Спортивные выходные

Гиревой спорт, Санкт-Петербург фгс СПБ, Гири спорт жизнь

За минувшие выходные в нашем городе состоялись сразу три соревнования по гиревому спорту! В субботу 11.12.2021 г. в ПМК «Мужество» по адресу пр. Мечникова, д. 18, прошло Первенство Калининского района Санкт-Петербурга, и в спортивном комплексе СПб ГАУ (г. Пушкин, ул. Садовая, д.14) Санкт-Петербургские студенческие соревнования по гиревому спорту. А в воскресенье, 12.12.2021г.  в СК «Центр гиревого спорта» по адресу ул. Кирочная, д. 54 – Кубок Санкт-Петербурга по рывку гири.

В соревнованиях в общей сложности приняли участие более ста семидесяти спортсменов и любителей гиревого спорта нашего города. Ребята показали высокие результаты и волю к победе. По итогам командной борьбы призовые места распределились следующим образом:

На студенческих соревнованиях победу одержала дружная команда Горного университета;

На втором месте — организатор соревнований, команда Санкт-Петербургского государственного аграрного университета;

На третьем месте — команда национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.

На Первенстве Калининского района призовые места заняли:

• 1 место команда ВКА имени А.Ф. Можайского
  • 2 место команда МВАА
  • 3 место команда СПб ТК

По итогам Кубка Санкт-Петербурга по рывку гири в командном зачёте победила команда Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского.

2 место у команды Михайловской военной артиллерийской академии

3 место у команды Военного института физической культуры.

\

Поздравляем всех участников и организаторов соревнований с наступающим Новым годом и желаем здоровья, счастья, отличного настроения, а также новых достижений и новых побед!