Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов ВУЗов

Гиревой спорт, Санкт-Петербург фгс СПБ, Гири спорт жизнь

7 декабря 2019 года состоялось одно ежегодных  соревнований нашего города по гиревому спорту – Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования. Этот старт собрал всех любителей гиревого спорта северной столицы, ведь данное мероприятие это не только отличная возможность проявить себя, но и побороться за победу в командном зачёте.

В борьбу за звание самого спортивного ВУЗа Санкт-Петербурга вступили 17 образовательных учреждений высшего образования, среди которых чемпионами в десятый раз стала команда Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, 2 место заняла команда Санкт-Петербурского горного университета и 3 место – команда Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» им.Д.Ф.Устинова. Поздравим победителей и призёров соревнований! Пожелаем им дальнейших успехов и высоких мест на пьедесталах!

Все участники превосходно выступили и показали достойные результаты. Парни и девушки с большим интересом и удовольствием приняли участие в данном мероприятии.

Хочется выразить благодарность организаторам соревнований за высокий уровень проведения мероприятия, а спортсменам за упорную, бескомпромиссную борьбу и показанные высокие результаты.